छत्तीसगढ़सियासत

मंत्री चंद्रकार अतिथि हो वहां ना जाए बेटियां…मामले में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के खिलाफ धारा 500 के तहत मामला पंजीबद्व…भाजपा नेता अजय ने लगाया चरित्र पर उंगली उठाने का मामला

रायपुर। पूर्व मंत्री ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के खिलाफ कोर्ट में केस किया था। जिसमें उनके चरित्र को लेकर बघेल द्वारा मंच पर कहा गया था कि जहां मंत्री चंद्रकार अतिथि हो वहां ना जाए बेटियां। जिसको लेकर मामला कोर्ट में चल रहा है जिसके तहत आज दोनों ही पक्ष को उपस्थित होना था। लेकिन किसी कारणवश अभियुक्त उपस्थित नहीं हो पाए इसलिए उन्हें अब 1 मार्च को उपस्थित होने के लिए कोर्ट ने कहा हैं।



बताया गया है कि परियादी अजय चंद्रकार के चरित्र को लेकर अभियुक्त ने सर्वानिक रूप से उसके चरित्र पर उंगली उठाते हुए यह कथन किया था कि जहां परिवादी अतिथि वहां न जाए बेटियां, परिवादी के अनुसार उक्त मानहानि पूर्ण वक्तव्य एक समाचार पत्र की प्रति प्रकरण में प्रस्तुत की गई हैं। इस पूरे मामले में अभियुक्त के खिलाफ धारा 500 आई.पी.सी के तहत् मामला कोर्ट में पंजीबद्व किया गया हैं।

यह भी देखें : VIDEO: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने बजट को लेकर कहा…किसानों को दिया जा रहा है मात्र 6 हजार यानि 5 सौ महीना…टैक्स में छूट लोगों के पास इनकम ही नहीं तो छूट कैसा…जीएसटी,नोटबंदी ने किया सबकी हालत खराब 

Back to top button
close