वायरल

VIDEO: लो कर लो बात…टोल प्लाजा से बंदर ने चुरा लिए 5000 रुपए…देखता रह गया कर्मचारी…

कानपुर में एक ऐसी विचित्र घटना देखने को मिली जिसे सुनकर आपके होश उड़ जाएंगे। यह घटना 25 अप्रैल को कानपुर के देहात इलाके में घटित हुई जब अकबरपुर कोतवाली के पास बारा टोल प्लाजा पर हुई।

जहां एक बंदर ने 5 हजार रुपए की नकदी चोरी कर ली और वहां से भाग गया। यह पूरी घटना टोल बूथ पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। बंदर की चोरी का ये वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है।



सोशल मीडिया पर वायरल इस वीडियो में आप देख सकते हैं कि टोल बूथ पर एक सफेद रंग की गाड़ी रुकती है। उसके बाद एकदम से कार की खिडक़ी से एक बंदर निकलता है और खिडक़ी से बूथ में प्रवेश कर लेता है। बंदर के अंदर आने से टोल बूथ कर्मचारी हंसने लगता है।
WP-GROUP

बंदर कर्मचारी के कंधे पर चढ़ जाता है और इस दौरान कर्मचारी कुछ समझ पाता कि बंदर क्या कर रहा है। बंदर कैश रजिस्टर से नोट का बंडल उठाता है और मौके से भाग निकलता है।

देखें वीडियो…

यह भी देखें : 

छत्तीसगढ़: रायपुर-बिलासपुर हाइवे पर भीषण हादसा…बाराती गाड़ी पलटने से दुल्हा सहित 4 की मौत…

Back to top button
close