वायरल

टीचर की पत्नी की इस हरकत ने बर्बाद कर दिया पूरा परिवार…

महाराष्ट्र के नागपुर के पास ऐसा हादसा हुआ जिसने एक परिवार को पूरी तरह से खत्म कर दिया। घटना नागपुर से 170 किलोमीटर दूर बल्लारपुर में हुई।

खबर के मुताबिक, मंगलवार को एक कॉलेज टीचर ने अपनी दो बेटियों को मारा, फिर उनकी फोटो क्लिक करके वाट्सऐप पर अपनी पत्नी को भेज दी और खुद को खत्म कर लिया। पुलिस ने इस बात का खुलासा किया है। पुलिस अधिकारी सुनील कांबले ने बताया- ये घटना मंगलवार को रात के करीब 1 बजे हुई। आईटीआई टीचर निशिकांत सी. कुडुपल्ली ने इस घटना को अंजाम दिया।

निशिकांत के छोटे भाई गोपाल सी. कुडुपल्ली ने पुलिस में बड़े भाई की पत्नी प्रगति के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई. उनके मुताबिक, प्रगति का लोकल प्राइवेट ड्राइवर के साथ अफेयर था. जिसका नाम शाहनवाज खान बताया जा रहा है।





WP-GROUP

उन्होंने कहा- प्रगति ने कुछ दिन पहले ही शाहनवाज खान के साथ शादी कर ली है। वो पति और दोनों बेटियों को भी काफी परेशान किया करती थी। उनकी 8 साल की बेटी नारायणी थी और 18 महीने की बेटी कार्तिकी थी।

प्रगति के इस कदम से रिशिकांत काफी दुखी था. उसने पहले अपनी बेटियों को फंदे पर लटका कर मार दिया. जिसके बाद बेटियों की फोटो क्लिक करके पत्नी को भेज दिया और फिर खुद सुसाइड कर लिया।

यह भी देखें : 

प्यार में असफल ARI ने नगर पंचायत कार्यालय में लगाई फांसी…एक माह से ड्यूटी नहीं आ रहा था…सुसाइड नोट बरामद…

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471