वेटर से नाराज महिला ने बदला लेने लगाई ऐसी जुगत कि मच गई खलबली…बुलानी पड़ी पुलिस…लेकिन आप न करें बिल्कुल ऐसा…

गोवा में एक वेटर से नाराज महिला ने उससे बदला लेने की ठान ली और होटल में बम की अफवाह फैला दी। फिर होने क्या था…बम की खबर मिलते ही खलबली मच गई और पुलिस बुलानी पड़ी। वहीं होटल में भगदड़ जैसी स्थिति बन गई थी।
मीडिया रिपोट्र्स के मुताबिक, इस महिला की पहचान 23 वर्षीय रंगोली पटेल के रूप में की गई है और वह समुद्र तट के निकट बने एक दूसरे होटल में अपने मित्र के साथ रूकी हुई थी। इसकी होटल में काम कर रहे एक शख्स से बहस हुई, जिसके बाद इसने रेस्तरां में बम होने का दावा करते हुए एक कॉल किया. इस कॉल के बाद पुलिस को बुलाया गया और भगदड़ के बीच होटल से लोगों को निकाला गया।
पुलिस निरीक्षक जिवबा दलवी ने कहा कि मुंबई के मलाड पश्चिम की निवासी रंगोली पटेल गोवा में छुट्टियां मना रही थीं, जब उसकी व उसके दोस्त की एक रेस्तरां के वेटर से बहस हो गई। पुलिस ने कहा कि वह वहां से जाने के बाद रेस्तरां में बम होने का दावा करते हुए एक कॉल किया।
दलवी ने कहा कि उसकी कॉल के बाद रेस्तरां को जल्दी से खाली कराया गया, जिससे लोगों व प्रबंधन के बीच दहशत फैल गई। अधिकारी ने कहा, आतंकवाद रोधी दस्ते के एक त्वरित प्रतिक्रिया दल को मौके पर बुलाया गया. परिसर की तलाशी लेने पर बम की खबर अफवाह साबित हुई।
फिलहाल, आरोपी को भारतीय दंड संहिता की धारा 182 (झूठी सूचना), 505 (एक) (बी) (अपराध करने के लिए उकसाना) व 506 (आपराधिक धमकी) के तहत गिरफ्तार किया गया है।
यह भी देखें :
VIDEO : स्मार्टफोन का उपयोग तो अच्छा है…पर कभी जेब में ही फट जाए तो…