वायरल

दुल्हन को छोड़ दोस्त के साथ भाग गया दूल्हा, एक दिन बाद ही होने वाली थी शादी….

हरियाणा में एक दूल्हा अपनी शादी के सिर्फ एक दिन पहले ही अचानक लापता हो गया। पुलिस की तफ्तीश में युवक के समलैंगिक होने के बाद सामने आ रही है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

मीडिया रिपोट्र्स के मुताबिक, हरियाणा के यमुनानगर की कांसापुर रोड स्थित कॉलोनी में रहने वाले 25 साल के युवक की सगाई दो साल पहले पंजाब के मुबारकपुर की लडक़ी से हुई थी। इसी महीने 11 सितंबर को उसकी शादी थी, लेकिन शादी के पहले महिला संगीत वाले दिन दूल्हा अपने नाबालिग दोस्त के साथ लापता हो गया।

वहीं दूल्हे की मां का कहना है कि उसके बेटे का एक दोस्त शादी पर ऐतराज जता रहा था। यहां तक वह फोन पर शादी नहीं करने की धमकी भी दे चुका था।

जांच में पता लगा कि दोनों के ही परिजन कुछ माह से उनके चाल-चलन देख उन्हें परिवार से दूर कर रहे थे। दूल्हे के नाबालिग दोस्त की मां की माने तो बीते साल ही उन्होंने अपने बेटे को परिवार से बेदखल कर दिया था। उन्होंने बताया कि ये दोनों कई माह साथ रहते थे।

यह भी देखे : मोबाइल का नुकसान बताने शख्स ने दायर की याचिका, पर हाईकोर्ट की टिप्पणी से रह गया हैरान 

Back to top button
close