छत्तीसगढ़वायरल

भज्जी ने कहा शोएब अख्तर ने मांगे थे सेमीफाइनल की टिकटें…फिर फाइनल की तब कहा तुम खुद बुक कराओ..पाकिस्तान के खिलाडिय़ों में कोई बदलाव नहीं

रायपुर। भारतीय ऑफ स्पिनर हरभजन सिंह लंदन में रविवार को कॉन्क्लेव के सेशन जब-जब जीता हिंदुस्तान में कार्यक्रम में उन्होंने वर्ल्ड कप 2011 के एक दिलचस्प किस्से के बारे में बताया, जब शोएब अख्तर ने भज्जी से सेमीफाइनल की टिकटें मांगी थीं। भज्जी ने कहा कि शोएब अख्तर ने उनसे 2011 सेमीफाइनल की टिकटें मांगी थीं क्योंकि उसके फैमली के कुछ लोग आए थे।

भज्जी ने तब शोएब अख्तर से कहा कि कोई बात नहीं ले लेना। इसके बाद भज्जी ने अख्तर को 4 टिकटें दीं। इसके बाद अख्तर ने भज्जी को फाइनल की टिकटें भी मांगी, जिस पर भज्जी ने कहा कि तुम क्या करोगे फाइनल के टिकट का, वहां तो हम जा रहे हैं और अगर तुम्हें जाना है मैच देखने के लिए तो तुम खुद टिकट बुक कराओ।



हरभजन ने कहा कि 2019 वल्र्ड कप में भारत और पाकिस्तान मैच से पहले दबाव भारत पर ज्यादा होगा, क्योंकि जो पहलवान दमदार होता है उसके जेहन में यह बात होती है कि कहीं हार न जाएं. दूसरी बात यह है कि टीम इंडिया पर दबाव इसलिए भी होगा क्योंकि फिर देश में प्रतिक्रियाओं बहुत तरह-तरह की होती हैं।

पाकिस्तान के पास खोने के लिए कुछ भी नहीं है, अगर वो जीत जाती है तो उसके लिए बोनस होगा लेकिन भारत हारता है तो वो भारत के लिए बहुत खराब बात होगी। राजनीतिक तनाव पर हरभजन सिंह ने कहा कि हम जब भी पाकिस्तान के खिलाडिय़ों से मिलते हैं तो कभी नहीं लगता कि कोई बदलाव हुआ है।


WP-GROUP

हम अगर इन्हें जन्मदिन की शुभकामनाएं भी देते हैं तो देश में हमें गालियां पडऩी शुरू हो जाती हैं। पाकिस्तान में भी कुछ ऐसे ही लोग होंगे। लेकिन इसका मतलब ये नहीं कि पूरा पाकिस्तान और पूरा भारत खराब है।

यह भी देखें : 

VIDEO: 144 आरसी कफ प्लस सिरप जब्त…नशे के लिए करते है उपयोग…मुखबीर की सचूना पर आरोपी गिरफ्तार

Back to top button
close