वायरल

शराब के नशे में चूर 6 सैनिकों ने 17 साल की आर्मी गर्ल से की हैवानियत…सभी गिरफ्तार

इंग्लैंड में एक 17 साल की मिलिट्री गर्ल के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। इस घटना के लिए जिम्मेदार 6 सैनिकों को गिरफ्तार कर लिया गया है। सैनिकों ने लडक़ी के साथ सोते वक्त यौन शोषण किया। ब्रिटेन के रक्षा मंत्री ने दोषियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है।



लडक़ी सो रही थी कि अचानक उसके पास कई सैनिक आ गए. जागने पर उसने सैनिकों को अपने ऊपर पाया। इसके बाद उसने सेना के उच्च अधिकारियों को इस घटना की जानकारी दी। सभी आरोपियों को गिरफ्तार किया गया पर बाद में जमानत भी दे दी गई. फि़लहाल सेना के अधिकारी इस पूरे मामले की जांच कर रहे हैं।
WP-GROUP

ब्रिटेन के रक्षा मंत्री गेविन विलियमसन ने इस मामले में कहा कि ‘ऐसे कृत्य के लिए मिलिट्री में कोई जगह नहीं है और, अगर ये सच है तो इसमें शामिल लोगों को कानून का पूरी तरह सामना करना होगा। एक रिपोर्ट के अनुसार, आरोपी सैनिक घटना से पहले शराब पी रहे थे. और फिर उन्होंने इस शर्मनाक कृत्य को अंजाम दिया।

यह भी देखें : 

चुनावी सभा के बाद प्रत्याशी की बिरयानी पार्टी में जमकर हंगामा…पहले मैं-पहले मैं के चक्कर में गुत्थमगुत्था हो गए समर्थक…बुलानी पड़ी पुलिस…9 अंदर

Back to top button
close