वायरल

पड़ोसी महिला से रिश्ता रखने के लिए घर में बनाई गुप्त सुरंग… पति ने रंगे हाथ पकड़ा और…

एक शादीशुदा शख्स ने पड़ोसी महिला से रिश्ता रखने के लिए उसके घर के नीचे सुरंग बना दी. महिला पति के साथ घर में रहती थी. लेकिन जब महिला का पति काम पर चला जाता था, तब सुरंग के जरिए उसका प्रेमी उसके घर पहुंच जाता था.

पड़ोसी से प्यार करने के लिए उसके घर तक सुरंग बनाने का यह मामला मैक्सिको का है. डेली मेल की रिपोर्ट के मुताबिक, प्रेमी युवक का नाम अल्बर्टो है. अल्बर्टो मैक्सिको के तिजुआना इलाके में रहता है. उसने पड़ोसी महिला पामेला के घर तक जाने के लिए एक गुप्त सुरंग तैयार कर दी थी.



अफेयर का खुलासा तब हुआ जब एक दिन पामेला का पति जॉर्ज अपने काम से जल्दी घर लौट आया और फिर पत्नी को प्रेमी के साथ पकड़ लिया. पति ने देखा कि अल्बर्टो एक काउच के पीछे छिपा है और फिर वह गुम हो गया. जॉर्ज ने बेडरूम में अल्बर्टो को काफी देर तक ढूंढा, लेकिन वह नहीं मिला.

अपने घर से अचानक अल्बर्टो के गायब होने के बाद जॉर्ज ने जब पड़ताल की तो उन्हें काउच के नीचे एक सुरंग दिखाई दी. जब जॉर्ज सुरंग में उतकर आगे तक गए तो वह अल्बर्टो के घर तक पहुंच गए.

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, सुरंग को काफी अच्छे से तैयार किया गया था. हालांकि, यह पता नहीं चल पाया है कि सुरंग कितने वक्त पहले तैयार की गई थी. वहीं, पकड़े जाने के बाद अल्बर्टो ने जॉर्ज से गुजारिश की कि वह उसकी पत्नी को अफेयर के बारे में न बताए. हालांकि, जॉर्ज ने उसकी गुजारिश खारिज कर दी और दोनों एक-दूसरे से झगड़ने लगे. इसके बाद पुलिस को भी बुलाना पड़ा.

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471