क्राइमदेश -विदेशवायरल

हैदराबाद रेप-मर्डर : पुलिस का दावा- 2 आरोपियों ने 9 और महिलाओं से की थी ऐसी दरिंदगी…

तेलंगाना के हैदराबाद में 27 नवंबर को हुए एक महिला पशु चिकित्सक के रेप और मर्डर के चार में से दो आरोपी 9 और महिलाओं के साथ ऐसा ही कर चुके थे। यह दावा हैदराबाद रेप-मर्डर की जांच करने वालों ने किया है।

उनका कहना है कि पूछताछ के दौरान इन दो आरोपियों ने माना था कि उन्होंने इन नौ महिलाओं के साथ रेप करके उन्हें जलाकर मार दिया था। बाद में ये चारों हैदराबाद पुलिस के साथ एनकाउंटर में मारे गए थे।



फिलहाल, साइबराबाद पुलिस आरोपियों से मिली जानकारी के आधार पर कर्नाटक में पड़ताल कर रही है, क्योंकि इनमें से कुछ घटनाएं तेलंगाना-कर्नाटक के सीमावर्ती इलाकों हुईं थीं। गौरतलब है कि मोहम्मद आरिफ, जे नवीन, जे शिवा और चेन्नाकेशवुलू ने महिला पशु चिकित्?सक के साथ रेप किया था और बाद में उसे जलाकर मार दिया था।
WP-GROUP

पूछताछ के दौरान कबूल किया अपराध
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने मंगलवार को बताया, कस्टडी में लेने के बाद हम तेलंगाना और कर्नाटक हाइवे पर महिलाओं के साथ रेप और जलाकर मारने की 15 घटनाओं में उनकी भूमिका की जांच कर रहे थे।

इन चार में से दो ने इनमें से 9 घटनाओं में अपने शामिल होने की बात मान ली थी। हम हर एक केस की पुष्टि कर रहे हैं इसलिए अलग-अलग जगहों पर हमने जांचकर्ताओं की कई टीम भेजी हैं।



आरिफ और चेन्नाकेशववुलू थे शामिल
तेलंगाना पुलिस का दावा है कि आरिफ छह मामलों में शामिल था, चेन्नाकेशववुलू ने तीन महिलाओं का रेप और मर्डर किया था।

यह भी देखें : 

निर्भया केस में दोषी अब दायर करेंगे क्यूरेटिव पिटीशन… जानिए क्या है क्यूरेटिव पिटीशन… इसके बाद…

Back to top button
close