
रायगढ़ के पुसौर थाना क्षेत्र के अंतर्गत बड़े भंडार के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने पांच मजदूरों को रौंद दिया। जिससे दो मजदूरों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई है, वहीं तीन मजदूर से घायल बताए जा रहे हैं। घायलों का इलाज के लिए स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया है, जहां उनकी हालत खतरे से बाहर बताया जा रहा है।
घटना गुरुवार देर रात की बताई जा रही है। mबता दें कि उत्तरप्रदेश से काम की तलाश में मजदूर बड़े भंडार आए थे। रात को वे अपने चित-परिचितों से मिलने के बाद वापस पैदल लौट रहे थे, इसी दौरान तेज रफ्तार से आ रही ट्रक ने मजदूरों को चपेट में ले लिया।
जानकारी के अनुसार अजय कुमार और उसके भाई अनिल की मौत हो गई। जबकि तीन घायल हुए हैं। घटना के बाद ट्रक चालक कुछ ही दूर में ट्रक छोडक़र फरार हो गया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
यह भी देखें :