मनोरंजनवायरल

बॉलीवुड अभिनेत्री बनने की चाहत थी…सफल नहीं हो पाई तो बिल्डिंग से कूद गई ये मॉडल….

बॉलीवुड अभिनेत्री बनने की चाह रखने वाली एक मॉडल ने गुरुवार को अपने फ्लैट से छलांग लगाकर जान दे दी। घटना मुंबई के पॉश ओशिवारा इलाके की है। मृतक मॉडल की पहचान पर्ल पंजाबी के रूप में हुई है।

पर्ल पंजाबी काफी समय से फिल्म इंडस्ट्री में जाने के लिए प्रयास कर रही थी, लेकिन उन्हें सफलता नहीं मिल पाई। मॉडल पर्ल पंजाबी जिस बिल्डिंग में रह रही थीं, उसके गार्ड बिपिन कुमार ठाकुर ने बताया, घटना रात में करीब 12.15 और 12.30 के बीच हुई.



इससे पहले किसी के चिल्लाने की आवाज आ रही थी. मुझे लगा कि कोई रोड पर चिल्ला रहा है. जब मैं वहां गया तो पता चला कि चिल्लाने की आवाज थर्ड फ्लोर से आ रही है। इसी फ्लोर पर पर्ल पंजाबी रहती थीं। बताया जा रहा है कि पर्ल पंजाबी का अपनी मां के साथ अक्सर ही झगड़ा होता था। 
WP-GROUP

इससे पहले भी वो दो बार आत्महत्या की कोशिश कर चुकी थी। वहीं पुलिस ने बताया कि पर्ल पंजाबी मानसिक रूप से परेशान थी। फिलहाल पुलिस ने मॉडल के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई जारी है।

यह भी देखें : 

रायपुर : WhatsApp में लगातार आ रहे अश्लील मैसेज से परेशान महिला ने थाने में दर्ज कराई रिपोर्ट…

Back to top button
close