Breaking Newsदेश -विदेशस्लाइडर

जम्मू-कश्मीर पर अमित शाह ने ली हाईलेवल मीटिंग…श्रीनगर में खुले 190 स्कूल…

नई दिल्ली। जम्मू और कश्मीर के हालात को लेकर गृह मंत्रालय में सोमवार को गृह मंत्री अमित शाह की अध्यक्षता में उच्चस्तरीय मीटिंग हुई। इस बैठक में राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार (एनएसए) अजित डोभाल और गृह सचिव भी शामिल हुए।



बैठक में इंटेलीजेंस ब्यूरो (आईबी) और रॉ के अधिकारी भी मौजूद थे। माना जा रहा है कि इस बैठक में जम्मू कश्मीर के हालात को लेकर चर्चा हुई। बता दें कि राज्य से अनुच्छेद 370 हटाए जाने के बाद एनएसए डोभाल ने कश्मीर का दौरा किया था।

उन्होंने स्थानीय लोगों के साथ मुलाकात भी की थी। बता दें कि जम्मू कश्मीर में हालात मौजूदा दौर में सामान्य हैं। 15 दिन बाद सोमवार को कश्मीर में 190 प्राइमरी स्कूलों को खोला गया है। 
WP-GROUP

साथ घाटी के सभी सरकारी कार्यालयों में भी कामकाज शुरू कर दिया गया है। हालांकि अभी भी यहां 10वीं के ऊपर के स्कूलों को बंद रखा गया है। इसके अलावा जम्मू में भी सभी स्कूल कॉलेज खुल गए हैं। वहां भी हालात सामान्य हैं।

यह भी देखें : 

अजीब मामला: सोने के गहने नहीं पहनने देता था पति…पत्नी पहुंच गई थाना… जानें पूरा क्या है माजरा…

Back to top button
close