छत्तीसगढ़सियासतस्लाइडर

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने दिया अस्पताल प्रबंधन को निर्देश…पुलवामा विस्फोट में हुए घायल आदिवासी का हो बेहतर ईलाज

छत्तीसगढ़ कांग्रेस कमेटी के प्रवक्ता विकास तिवारी ने बताया कि सुखलाल सिंह सिदार निवास पोता चंद्रपुर जो जम्मू के पुलवामा गये थे। जहां पर हुवे बम विस्फोट में ये भी काफी चोटिल हुवे थे।

बम विस्फोट के कारण उनके शरीर को काफी क्षति पहुंची थी। सिदार जैसे-तैसे करके ये अपने घर पहुंचे जहां कांग्रेस विधायक रामकुमार यादव की मदद से रायपुर के निजी अस्पताल में अपना ईलाज करवा रहे हैं।





WP-GROUP

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने घायल सिदार के बेहतर ईलाज के लिये अस्पताल प्रशासन को भी निर्देशित किया हैं। आगे तिवारी ने कहा कि भाजपा और आरएसएस के नेताओ ने पुलवामा की घटना का राजनीतिक उपयोग तो किया पर पीडि़तों के लिये दिखावे के घडिय़ाली आँसू भी नही निकाल पाये।

यह भी देखें : 

बिजली की समस्या को लेकर प्रदेशभर में होगा बड़ा आंदोलन…22 जून राज्यपाल को सौंपेंगे ज्ञापन…डॉ.रमन ने कहा भूपेश सरकार सभी मोर्चों पर विफल…कौशिक ने कहा सरकार की दमनात्मक नीति के विरोध में करेंगे प्रदर्शन…बीजेपी कार्यसमिति की बैठक में कई महत्वपूर्ण निर्णय

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471