यूथवायरल

IIT प्रोफेसर की करतूत… नौकरी देने के बहाने अपनी पूर्व छात्रा को बुलाया हॉस्टल में… और किया ये घिनौना काम…

जोधपुर के एक IIT प्रोफेसर द्वारा अपनी पूर्व छात्रा के साथ नोएडा में कथित तौर पर दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। मीडिया रिपोट्र्स में बताया जा रहा है कि प्रोफेसर गेल टे्रनिंग इंस्टिट्यूट के स्थापना दिवस समारोह में भाग लेने नोएडा आया था।

जहां नौकरी दिलाने के बहाने एक महिला को बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया। बताया जा रहा है कि 35 वर्षीय महिला उसकी पूर्व छात्रा रह चुकी है। महिला ने थाने में प्रोफेसर के खिलाफ दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज कराई है।



पुलिस को दी गई शिकायत के अनुसार 6 मई को गेल ट्रेनिंग इंस्टिट्यूट का 20वां स्थापना दिवस मनाया जा रहा था, जिसमें भाग लेने के लिए आईआईटी जोधपुर के प्रोफेसर डॉ. विजय वर्गीय आए थे और वह गेल के हॉस्टल में गेस्ट के रूप में रुके हुए थे। महिला अपने पति के साथ दिल्ली में रहती हैं, वह भी राजस्थान की हैं।
WP-GROUP

प्रोफेसर ने महिला को फोन कर मिलने के लिए हॉस्टल में बुलाया और जब वह हॉस्टल पहुंची तो उसे अपने साथ कमरे में ले गए जहां उसके साथ रेप किया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है. पुलिस ने प्रोफेसर को अभी गिरफ्तार नहीं किया है।

यह भी देखें : 

1 जुलाई से बदल जाएगा SBI का ये नियम…42 करोड़ ग्राहकों पर पड़ेगा असर…जानें क्या होंगे बदलाव…

Back to top button
close