निलंबित मुकेश गुप्ता को एक और झटका…सरकार ने सरकारी वाहन की सुविधा वापस ली…

रायपुर। निलंबित मुकेश गुप्ता को एक और झटका लगा है। राज्य सरकार ने उनसे सरकारी वाहन की सुविधा वापस ले लिया। साथ ही मुकेश गुप्ता के सुरक्षा व्यवस्था की समीक्षा के भी आदेश दिए गए हैं।
ज्ञात हो कि मुकेश गुप्ता दोदिन पूर्व अपने वकील के साथ बयान दर्ज कराने ईओडब्ल्यू पहुंचे थे। वे सरकारी वाहन में पहुंचे थे तथा उनके साथ सुरक्षा व्यवस्था भी थी।
इस दौरान मुकेश गुप्ता के तेवर भी पहले जैसे ही थे। इधर मुकेश गुप्ता के सरकारी वाहन को लेकर पुलिस मुख्यालय से तत्काल एक आदेश जारी किया गया जिसमें कहा गया कि निलंबन अवधि में सरकारी वाहन का उपयोग नहीं किया जा सकता है इसलिए मुकेश गुप्ता की सरकारी वाहन सुविधा तत्काल निरस्त की जाती है।
इस आदेश के बाद मुकेश गुप्ता से सरकारी वाहन वापस ले लिया गया है। पुलिस मुख्यालय से जारी इस आदेश में मुकेश गुप्ता को दी गई सुरक्षा व्यवस्था की समीक्षा करने के लिए भी कहा गया है। इसकी समीक्षा विशेष महानिदेशक गुप्तवार्ता संजय पिल्ले एवं एसएसपी रायपुर शेख आरिफ हुसैन करेंगे।
यह भी देखें :
शहीद जवानों का किया जा रहा पोस्टमार्टम…अंतिम सलामी के बाद पार्थिव शरीर गृहग्राम भेजा जाएगा…