Breaking Newsक्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

VIDEO: किसनपुर हत्याकांड : बलात्कार व चोरी की नियत से घुसे थे घर में…सरपंच सहित 5 गिरफ्तार…

महासमुंद। पिथौरा थाना क्षेत्र के बहुचर्चित किसनपुर हत्याकांड मामले में नया मोड़ सामने आया है। महासमुंद एसपी ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि जब मुख्य आरोपी धर्मेंद्र बरिहा का नार्को टेस्ट कराया गया, तो उसने वो राज उगले जो अभी तक बाहर नहीं आए थे।

इस हत्याकांड में वो अकेला नहीं, बल्कि उसके अलावा गांव के सरपंच और उसके 3 दोस्तों ने मिलकर इस वारदात को अंजाम दिया था। इसकी वजह थी बलात्कार व चोरी की नियत। सभी ने एक साथ शराब पीकर स्वास्थ्य कर्मी की रेप करने औऱ चोरी करने के नियत से घर में घुस गए। बात बिगड़ी तो सभी आरोपियों ने मिलकर दो बच्चे और पति-पत्नी की निर्मम हत्या कर दी।



पुलिस ने मुख्य आरोपी धर्मेन्द्र बरिहा, गांव के सरंपच सुरेश खुटे, अखन्डल प्रधान, फूल सिंह यादव, गौरीशंकर कैवैर्त को गिरफ्तार किया है। उसके बाद धर्मेन्द्र बरिहा कमरे में रखे आलमारी खोला और उसमें रखे पैसा, सोना चांदी को निकाला और दीवार पर टंगे एलईडी टीवी औरमोबाईल फोन लिया। फिर गेट के बाहर से ताला बंद कर दिए।
WP-GROUP

बता दें कि 31 मई 2018 को किसनपुर में एएनएम योगमाया साहू उसके पति और 2 बच्चों की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई थी। एक ही रात में परिवार के चार लोगों की हत्या ने इलाके में सनसनी मचा कर रख दी थी।

लेकिन हत्या के दो दिन बाद एक आरोपी धर्मेंद्र बरिहा को गिरफ़्तार किया गया था। मृतकों के परिजन औऱ साहू समाज यह मानने को तैयार नहीं था कि इस घटना को आरोपी धर्मेंद्र ने अकेले अंजाम दिया है। इसके बाद आरोपी की नार्को के टेस्ट की मांग की गई थी, तब जाकर आगे यह खुलासा हुआ औऱ गांव के सरपंच समेत पांच लोगों की गिरफ्तारी की गई।


यह भी देखें : 

रामानुजगंज विधायक बृहस्पत सिंह की तबियत बिगड़ी…ICU में भर्ती…स्थिति खतरे से बाहर…

Back to top button
close