छत्तीसगढ़स्लाइडर

बेलतरा से टिकट देने भूपेश के नाम से 50 लाख मांगने दावेदार के पास आया फोन, कांग्रेस ने की थाने में शिकायत

रायपुर। कांग्रेस में सीडी कांड के बाद अब फोन वार शुरू हो गया है। विधानसभा टिकट के लिए पीसीसी अध्यक्ष के मिलते-जुलते नंबर से टिकट दावेदार के पास फोन आ रहा है और रुपये मांगे जा रहे हैं। इसे लेकर कांग्रेस में खलबली मच गई है। कांग्रेस इसे भूपेश बघेल की छवि खराब करने का आरोप लगाते हुए इसकी शिकायत थाने में की है। साथ ही फोन करने वाले के बारे में पता लगा रही है।

कांग्रेस में बेलतरा सीट की खरीद फरोख्त का मामला सामने आ रहा है। पीसीसी चीफ के मिलते-जुलते नम्बर से बेलतरा से दावेदारी कर रहे रोहित कौशिक को फोन आया है। फोन करने वाले विधानसभा टिकट के लिए 50 लाख रुपये की मांग की है।



कांग्रेस ने ऑडियो क्लिपिंग के साथ इसकी थाने में शिकायत की है। कांग्रेस ने इस पर पीसीसी चीफ भूपेश बघेल की छवि घूमिल करने का आरोप लगाया है। कॉलर का नम्बर 9424236333 बताया जा रहा, जबकि भूपेश बघेल का नम्बर 9425236333 है।

इससे पहले कांग्रेस में सीडी वार चला था। डोगरगढ़ और खुज्जी विधानसभा सीट को लेकर सीडी आई थी। जिसमें सीट को लेकर सौदेबाजी की चर्चा थी, जिसमें कांग्रेस के कई नेताओं के नाम सामने आए थे।

यह भी देखे : निर्वाचन कार्य में लापरवाही के कारण सहायक शिक्षक निलंबित 

Back to top button
close