देश -विदेशमनोरंजनवायरलस्लाइडर

पुलवामा ATTACK: सिद्धू के बयान की IFTDA ने की कड़ी निंदा, जारी किया ऑफिशियल स्टेटमेंट

पुलवामा आतंकी हमले के बाद नवजोत सिंह सिद्धू ने एक ऐसा बयान दिया था जिसके बाद उन्हें जमकर आलोचना झेलनी पड़ी थी लेकिन ऐसा लग रहा है कि ये मामला अभी तक खत्म नहीं हुआ है. अब इंडियन फिल्म एंड टेलीविजन डायरेक्टर्स असोसिएशन ने सिद्धू के कमेंट पर निंदा करते हुए ऑफिशियल स्टेटमेंट जारी किया है.

IFTDA ने जारी किया फरमान 

कपिल शर्मा के शो से निकाले जाने के बाद नवजोत सिंह सिद्धू तो अपनी सफाई में बातें कह रहे हैं लेकिन फिल्म इंडस्ट्री की संस्था इंडियन फिल्म एंड टेलीविजन डायरेक्टर्स असोसिएशन ने ये फैसला लिया है कि सिद्धू को बाहर किए जाने के बाद अब किसी भी पाकिस्तानी कलाकार के साथ काम नहीं किया जाएगा. असोसिएशन ने सिद्धू के कमेंट पर उनकी कड़ी निंदा करते हुए ऑफिशियल स्टेटमेंट जारी किया है. कुछ दिनों पहले ऑल इंडिया सिने वर्कर्स असोसिएशन भी पाकिस्तानी आर्टिस्ट पर बैन लगाने की घोषणा कर चुका है.



सिद्धू ने दिया था विवादित बयान 

बता दें कि, नवजोत सिंह सिद्धू ने पुलवामा आतंकी हमले के बाद ये कहा था कि आतंकी हरकत के लिए किसी देश को जिम्मेदार नहीं ठहराया जा सकता क्योंकि आतंक का कोई धर्म नहीं होता. उनके इस बयान के सामने आने के बाद उनकी जमकर आलोचना की गई. काफी लोग नाराज हो गए, जिसके बाद उन्हें कपिल शर्मा के शो से बाहर का रास्ता दिखा दिया गया.

यह भी देखें : 

बड़ा फैसला: भारत ने पाकिस्तान जाने वाला पानी रोका…जम्मू और पंजाब में होगा अब इसका इस्तेमाल…

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471