वायरल

वीडियो की मदद से पढ़ाना चाहता था प्रोफेसर, पर चल गया अश्लील वीडियो, देखते रहे 500 छात्र और हो गई…

यूनिवर्सिटी का एक प्रोफेसर बच्चों को बेहतर ढ़ंग से समझाने के लिए वीडियो की मदद लेना चाहता था और विषय से जुड़े वीडियो को प्ले करते हुए प्रोफेसर 500 छात्रों से भरी क्लास में कुछ ऐसा चला दिया जो उसने सपने में भी नहीं सोचा होगा।

टोरंटो यूनिवर्सिटी में मनोविज्ञान की क्लास लेते हुए प्रोफेसर ने अचानक गलती से अश्लील वीडियो चला दिया। टोरंटो के दैनिक अखबार की रिपोर्ट के मुताबिक घटना के समय प्रोफेसर जैविक और संज्ञानात्मक मनोविज्ञान विषय पर लेक्चर दे रहा था।

अब क्लास में हुई इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। साथ ही वीडियो के स्क्रीनशॉट भी शेयर किए जा रहे हैं। इस घटना की सोशल मीडिया पर लोग बड़े स्तर पर निंदा कर रहे हैं वहीं कुछ लोग मजाक बनाते हुए कह रहे हैं कि यह छात्रों का ध्यान आकर्षित करने का दिलचस्प तरीका है।


प्रोफेसर की पहचान डॉ. स्टीव जोर्डेंस के रूप में हुई है। वह क्लासरूम में एक बड़े प्रोजेक्टर की मदद से छात्रों को पढ़ा रहे थे और इसी दौरान उनसे यह क्लिप प्ले हो गया।
अश्लील फिल्म चलते ही क्लास में मौजूद छात्र भी भौचक्के रह गए।

कुछ छात्रों ने इस घटना की तस्वीर ले ली और इसे सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया। यूनिवर्सिटी कैंपस के एक अखबार के अनुसार घटना के समय एक छात्र ने इसका पूरा वीडियो बना लिया और उसे स्नैपचैट पर पोस्ट कर दिया जहां से अब यह वायरल हो रहा है।

यह भी देखे : संचार क्रांति योजना के तहत पैकिन गांव में बांटे गए मोबाइल

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471