क्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

खुलेआम रोमांस कर रहा था प्रेमी युगल, युवकों ने रोका तो कर दिया ये हाल

रायपुर। एक प्रेमी युगल को सार्वजनिक स्थल में बैठने से मना करना दो युवकों को भारी पड़ गया। आरोपी युवक ने अपने पास रखे चाकू से दोनों युवकों पर जानलेवा हमला कर दिया और फरार हो गया। कोतवाली थाना पुलिस ने मामले में अज्ञात आरोपी के खिलाफ जुर्म दर्ज कर प्रकरण जांच में लिया है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि प्रार्थी सुभम वर्मा पिता सुशील कुमार वर्मा 24 वर्ष निवासी डी 121 रतन पैलेस के पास शैलेंद्रनगर कोतवाली ने शिकायत दर्ज कराया कि कल शाम 7.30 बजे घटनास्थल शैैलेंद्रनगर रेती मैदान गार्डन के पास आरोपी अज्ञात 1 लडक़ा एवं 1 लडक़ी बैठे हुए थे।

खुलेआम रोमांस कर रहे इस युवक को प्रार्थी व उसके साथी रोशन मरकाम एवं सूरज सबर ने मना किया तो आरोपी युवक तैश में आ गया और प्रार्थी के साथियों पर चाकू से जानलेवा हमला कर भाग निकला। प्रार्थी की शिकायत पर पुलिस ने अज्ञात युवक के खिलाफ जुर्म दर्ज कर प्रकरण जांच में लिया है।

यह भी देखें : सरगुजा संभाग में हाथियों का उत्पात, आधा दर्जन से अधिक घरों को किया क्षतिग्रस्त, फसलों को भी पहुंचाया नुकसान

Back to top button
close