Breaking Newsछत्तीसगढ़सियासतस्लाइडर

रायपुर: महापौर एजाज ढेबर के बाद उसके करीबी के यहां IT की दबिश…

रायपुर। छत्तीसगढ़ में केन्द्र सरकार की आईटी विभाग की कार्रवाई लगातार तीसरे दिन भी जारी है। टीम ने शनिवार को रायपुर के महापौर एजाज ढेबर के करीबी अफरोज अंजुम के घर छापामार कार्रवाई की।



शनिवार को आईटी की टीम महापौर ऐजाज ढेबर के एवरग्रीन चौक बैजनाथपारा स्थित पुराने घर में पहुंची। वहां एजाज के करीबी अफरोज रहता है। गुरूवार सुबह से ही केन्द्रीय आईटी की टीम छत्तीसगढ़ में छापे मार रही है।

विगत तीन दिनों से प्रदेश के कई रसूखदारों के यहां छापे की कार्रवाई चल रही है इसमें कारोबारी, अधिकारी, नेता और अब उनके सहयोगियों के यहां भी कार्रवाई शुरू कर दी है।
WP-GROUP

ज्ञात हो कि जिस प्रकार से आईटी की टीम रेट की कार्रवाई कर रही है। उसके खिलाफ में कांग्रेस आज सड़क पर उतर आई है। कांग्रेस ने आज राजधानी रायपुर के गांधी मैदान में प्रदेश व्यापी आंदोलन किया। धरना-प्रदर्शन के बाद कांग्रेसी आयकर कार्यालय का घेराव किया।

यह भी देखें : 

अनोखा मामला: सांप ने निगल लिया तौलिया…लोगों ने पहुंचाया अस्पताल…डॉक्टरों ने ऐसे बचाई जान…VIDEO वायरल…

Back to top button
close