गाड़ी पलटने से 20 लोग घायल, 8 की हालत गंभीर।

बेमेतरा के गर्रा मोड़ के पास लोगों से भरी पिकअप गाड़ी पलटने से 20 से ज्यादा लोगों के घायल होने की खबर आ रही है। पिकअप में सवार लोग अपने किसी पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे। इसी दौरान अनियंत्रित होकर पिकअप गाड़ी पलट गई। हादसे में घायल 8 लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है।

घटना की सूचना के बाद पुलिस की टीममौके पर पहुंची और सभी घायलों को अस्पताल पहुंचाया। पुलिस के अनुसार एक पिकअप गाड़ी पर सवार होकर ग्रामीण छट्ठी के कार्यक्रम में शामिल होने के लिए कारेसरा के टेमरी गांव के लिए जा रहे थे।

सभी घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं पुलिस की टीम मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। हादसे की खबर के बाद स्थानीय लोगों ने ही तत्काल एंबुलेंस की व्यवस्था कर घायलों को अस्पताल पहुंचाया।

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471