Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़ : विधायक के रिश्तेदार की कार अनियंत्रित होकर घाटी पर पलटी…पास से गुजरा सांसद का काफिला…पर नहीं मिली मदद…लोगों में आक्रोश….

कोंडागांव। राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर स्थित केशकाल घाट में दर्दनाक हादसा हो गया। दरअसल एक बाइक सवार को बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर पलट गई। बताया गया कि कार में बालोद विधायक संगीता सिन्हा के रिश्तेदार अपने परिवार के साथ सवार थे। हालांकि इस घटना से किसी को चोट नहीं आई है।

इसी दौरान वहां से कांकेर सांसद मोहन मंडावी का काफिला गुजरा, लेकिन वे कार में फंसे लोगों को निकालने के बजाए मूक दर्शक बनकर देखते रहे। यहां 5 मिनट रूकने के बाद मोहन मंडावी आगे निकल गए। इसके बाद राहगिरों की मदद से कार में फंसे लोगों को बाहर निकाला गया।



प्राप्त जानकारी के अनुसार शनिवार की शाम को केशकाल घाट के सातवें मोड़ पर एक गाड़ी खराब हो गई थी, जिसके चलते घाट में जाम की स्थिति बन गई थी।

इसी बीच जगदलपुर से कांकेर की ओर जा रही कार जैसे ही ऊपर से आठवीं मोड़ पर पहुंची तो अचानक बाइक आ गया, जिसे बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर पलट गई। कार में छोटा बच्चा के साथ चार लोग सवार थे।
WP-GROUP

इधर घटनास्थल पर मौजूद प्रदेश कांग्रेस सचिव अमीन मेमन ने नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि सांसद मोहन मंडावी का लोकसभा क्षेत्र है, उन्हें संवेदनशीलता दिखाते हुए वाहन से उतरकर घटना के बारे में पूछताछ करनी चाहिए थी, लेकिन सांसद ने संवेदनशीलता नहीं दिखाई। (एजेंसी)

यह भी देखें : 

छत्तीसगढ़ : सडक़ हादसे में प्रधान पाठक की मौत

Back to top button
close