Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़: यात्रियों से भरी बस पलटी…मची चीख-पुकार…2 की हालत गंभीर…

धमतरी। जगदलपुर से रायपुर जा रही यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर पलट गई है। हादसे में दो यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए। एम्बुलेंस की मदद से घायलों को जिला हॉस्पिटल पहुंचाया गया। जहां उनका उपचार जारी है।हादसे के बाद सड़क पर लोगों की भारी भीड़ लग गई।



मिली जानकारी के अनुसार 17 नवंबर रविवार की सुबह पायल ट्रेवल्स की लग्जरी बस बैलाडीला जगदलपुर से रायपुर के लिए निकली थी। इसी बीच लग्जरी बस जगतरा के पास पहुंचते ही अनियंत्रित होकर पटल गई।बस पलटते ही यात्रियों में हड़कंप मच गया।

बस में सवार कुछ यात्रियों को मामूली चोटें आई है,जबकि दो यात्रियों को ज्यादा चोटे आने की वजह से संजीवनी वाहन के माध्यम से जिला जिला हॉस्पिटल पहुंचाया गया। घायलों का उपचार जारी है।
WP-GROUP

वाहन में सवार सभी अन्य यात्री सुरक्षित है। घटना स्थल के पास अन्य यात्री दूसरे बसों में सवार होकर अपने घरों के लिए रवाना हो चुके।फिलहाल गुरुर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

यह भी देखें : 

मेट्रो में अश्लील हरकत करते कपल को देख भड़की महिला…दी थप्पड़ मारने की धमकी…VIDEO वायरल…

Back to top button
close