छत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़: प्रेमी जोड़े ने फांसी लगाकर की खुदकुशी

जांजगीर। छत्तीसगढ़ के जांजगीर जिले के कुरियारी गांव में प्रेमी युगल की आत्महत्या करने से सनसनी फैल गई है। मिली जानकारी के मुताबिक ग्राम कुरियारी में प्रेमी जोड़े ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। मामला शिवरीनारायण थाना का है। पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है।

रविवार की सुबह ग्राम कुरियारी में उस वक्त सनसनी फैल गई, जब ग्रामीणों ने गांव में एक बबूल पेड़ पर युवक-युवती की लाश फांसी पर झूलते हुए देखी। दोनों की लाश पेड़ पर लटके होने की सूचना गांव में आग की तरह फैल गई।



ग्रामीण तत्काल घटनास्थल पर पहुंचे तो युवक की पहचान नीलेश कश्यप 22 और युवती की पहचान ज्योति (18 वर्ष) के रूप में की गई। स्थानीय सूत्रों के मुताबिक दोनों के बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था और संभवत: पारिवारिक दबाव के चलते दोनों तनाव में थे और आत्महत्या जैसा कदम उठा लिया।
WP-GROUP

हालांकि अभी तक इस मामले में पुलिस या परिजनों की ओर से कोई बयान नहीं आया है। पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है। ग्रामीणों की ओर से सूचना दिए जाने पर शिवरीनारायण पुलिस तत्काल घटनास्थल पर पहुंच गई और जांच शुरू कर दी। प्रेमी जोड़े द्वारा की गई आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस दोनों के परिजनों से पूछताछ कर रही है।

यह भी देखें : 

कोच की घिनौनी करतूत…महिला खिलाडियों को जबरन दिखता था अश्लील VIDEO…और करता था ब्लैकमेल…

Back to top button
close