Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर
CORONA BIG BREAKING: छत्तीसगढ़ के इस जिले से मिले 22 नए कोरोना पॉजिटिव… जिले में कुल एक्टिव मरीजों की संख्या हुई 50…

बलौदाबाजार. आज दोपहर 2 बजें तक जिला में कोरोना वायरस से संक्रमित 22 नये मरीज़ों की पुष्टि जिला प्रशासन की ओर से कर दी गयी है।
बिलाईगढ़ विकासखण्ड के अंतर्गत गाँव बोड़ा-1, ग्राम बिनोधा-1, ग्राम डोंगिया-1,बलौदाबाजार विकासखंड के अंतर्गत लवन-7,धाराशिव-5 कसडोल विकासखंड के अंतर्गत ग्राम नरधा -5 एवं भाटापारा-2 यह सभी मरीज़ क्वारेन्टीन सेंटर में थे।केवल एक मरीज भाटापारा का होम-क्वरेंटाइन में था।
धाराशिव में स्वास्थ्य विभाग का कर्मचारी आरएमएचओ भी संक्रमित पाया गया है। इनमें से नये क्षेत्रों को कंटेन्टमेंट जोन घोषित कर दिया गया है।
सभी मरीजों को रायपुर ले जाने की कार्यवाही की जा रही है। साथ ही उनका कॉन्ट्रैक्ट ट्रेसिंग भी किया जा रहा हैं।





