छत्तीसगढ़वायरलसियासत

छत्तीसगढ़ : आज होगी कैबिनेट की बैठक… महत्वपूर्ण मुद्दों पर होगी चर्चा…

रायपुर। 12 जुलाई से प्रदेश विधानसभा का मानसून सत्र प्रारंभ हो रहा है। मानसून सत्र में आए प्रश्नों पर विपक्ष द्वारा की जा रही घेराबंदी से निपटने सहित 7 महत्वपूर्ण संशोधन विधेयक पर मुख्यमंत्री निवास में शाम 7 बजे बैठक का आयोजन किया गया है।



सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार विधानसभा में अनुपूरक बजट और विधेयकों की मंजूरी के संबंध में मंत्री मण्डलीय सहयोगियों से चर्चा होगी। सत्र में प्रस्तुत होने वाले विधेयकों में खाद्य, राजस्व, पंचायत गृह, वित्त, उच्च शिक्षा एवं नगरीय प्रशासन विभाग के संबंध में चर्चा के साथ ही अन्य विभागों के प्रस्तावों पर भी चर्चा की संभावना है।


WP-GROUP

ज्ञातव्य है कि मानसून सत्र में विभिन्न समस्याओं को लेकर विपक्ष द्वारा धारदार प्रश्नों के माध्यम से सरकार की घेराबंदी की जायेगी।

उक्त महत्वपूर्ण मुद्दों के समय पार्टी के सभी विधायकों की विधानसभा में उपस्थिति निर्धारित करने पर भी कैबिनेट में चर्चा होगी।

यह भी देखें : 

VIDEO: फायर पान खाने गई थी ये एक्टे्रेस…जैसे ही पान बना…वैसे ही करने लगी ऐसी हरकत…

 

Back to top button
close