
रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल समाज के हर वर्ग की भावनाओं, सवालों, सुझावों से अवगत होने तथा अपने विचार साझा करने के लिए शुरू कर रहें हैं- ”लोक-वाणी”। मुख्यमंत्री की रेडियो वार्ता लोक-वाणी का प्रसारण प्रत्येक माह के दूसरे रविवार को प्रदेश में स्थित आकाशवाणी के सभी केन्द्रों से सुबह 10:30 से 10:55 बजे तक किया जाएगा।
लोकवाणी के जरिए प्रदेश की जनता की बात अब सीधे मुख्यमंत्री के साथ होगी। पहले प्रसारण का विषय ”खेती एवं ग्रामीण विकास रखा गया है। इस विषय पर प्रदेश की जनता भी अपनी बात और राय साझा करेगी।
लोग अपनी बात आकाशवाणी रायपुर के दूरभाष नंबर 0771-2430501, 2430502 और 2430503 पर आगामी 31 जुलाई तक और एक और दो अगस्त को अपरान्ह 3 से 4 बजे के बीच रिकार्ड करा सकते है।
जनता के विचार और मुख्यमंत्री की वाणी का पहला प्रसारण आगामी 11 अगस्त को सुबह 10:30 बजे से 10:55 बजे तक छत्तीसगढ़ में स्थित आकाशवाणी के सभी केन्द्रों से किया जाएगा।
यह भी देखें :






