क्राइमछत्तीसगढ़

प्लाटून कमांडर की बेटी की लाश डेम में तैरते मिली

रायगढ़। चार दिन से घर से लापता युवती की लाश बोदाटिकरा जिंदल डैम के पास तैरती हुई मिली हैं लडक़ी का नाम सीमन्त खूंटे हैं 22 साल की यह युवती उर्दना की रहने वाली थी जो कैरियर नर्सिंग कॉलेज में अध्ययनरत थी।

लडक़ी के पिता पुलिस विभाग में प्लाटून कमांडर है लडक़ी के पिता ने बताया कि न उसे घर मे डांटा गया और न कॉलेज में कुछ बात हुई कुछ दिन पहले मोबाइल के लिए बोला गया था की मोबाइल छोड़ पढ़ाई में ध्यान दो।

उसके बाद लडक़ी अपनी स्कूटी लेकर कॉलेज जाने के नाम से निकली और घर वापस नही आई। सुसाइड नोट में लडक़ी ने लिखा कि मम्मी पापा भैया भाभी आई एम सॉरी मैं आपकी अच्छी बेटी नही बन सकी। मौके पर एडिशनल एस पी, कोतवाली थाना प्रभारी, जूटमिल चौकी प्रभारी व पुलिस टीम मौजूद थी। शव को पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। (एजेंसी)

यह भी देखें : BIG BREAKING, भिलाई : पटरी पार कर रहे दो लोग आए ट्रेन की चपेट में, मौत 

Back to top button
close