छत्तीसगढ़स्लाइडर

बड़ी खबर: हाइवा से तेज रफ्तार कार टकराई…मौके पर ही 3 की मौत…शवों को क्रेन की मदद से निकाला गया बाहर…

मुंगेली। जिले के सरगांव के बिलासपुर-रायपुर मुख्यमार्ग में गुरुवार सुबह एक भयावह सड़क दुर्घटना की खबर मिल रही है। तेज रफ्तार अर्टिका कार सड़क किनारे खड़े हाइवा में जा घुसी। इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।



हादसा उस वक्त हुआ जब ट्रक चालक सड़क किनारे ट्रक खड़े कर टायर की हवा चेक करवा रहा था। उसी दौरान पीछे से आ रही तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर ट्रक को टक्कर मार दी। घटना में ट्रक चालक, कार चालक सहित कार मालिक की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा इतना भयावह था कि मृतकों के शव कार में ही फंसे रह गए और कार के परखच्चे उड़ गए हैं।


WP-GROUP

एएसपी सीडी तिर्की ने बताया कि हादसा अभी से कुछ घंटे पहले का है। घटना की सूचना मिलने पर मौके पहुंचकर कार में फंसे लोगों को क्रेन की मदद से बाहर निकाला गया है। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई।मृतक कौन है इसका पता अभी तक नहीं चल सका है ? शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजवा दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की विवेचना कर रही है।

यह भी देखें : 

(बड़ी खबर) : रेलवे स्टेशन पर गुरुवार सुबह-सुबह बड़ा हादसा….ओवरब्रिज से नीचे उतरने वाले रैंप का शेड गिरा…नीचे बैठे यात्रियों को उठने तक मौका नहीं मिल पाया…कई घायल….

Back to top button
close