BREAKING: राजधानी में CRPF जवान ने खुद को गोली मार आत्महत्या की… चुनाव ड्यूटी में आया था…

रायपुर। चुनाव ड्यूटी में तैनात एक सीआरपीएफ के जवान ने खुद को गोली मार कर खुदकुशी कर ली है। जवान ने राजधानी के करीब नगर थाना परिसर में घटना को अंजाम दिया है।
प्रदेश में दूसरे चरण का चुनाव कल है। चुनाव कराने के लिए सीआरपीएफ के जवानों की ड्यूूटी लगाई गई है। रायपुर के कबीर नगर थाना परिसर स्थित उपर के कमरे में जवानों को ठहराया गया था। आज सुबह मृतक जवान के साथी नित्यक्रिया में लगे थे उसी दौरान जवान ने अपने रायफल से खुद को गोली मार ली।
गोली की आवाज सुनकर साथी जवान वहां पहुंचे तो जवान खून से लथपथ पड़ा हुआ था और उसकी मौत हो चुकी थी। घटना की सूचना आनन-फानन में आला अधिकारियों को दी गई। पुलिस एवं सीआरपीएफ के आला अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं।
बताया गया कि जवान तीन दिन से रायपुर में है। फ्लेग मार्च निकाली गई थी उसमें भी वे शामिल थे। साथियों ने बताया कि वे गुमसुम से थे लेकिन किसी को कुछ नहीं बताया। आत्महत्या का कराण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
यह भी देखें : America में भारतीय की गोली मारकर हत्या… 16 साल का आरोपी गिरफ्तार…