क्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

कोलकाता की लड़की से राजधानी में जबरदस्ती देह व्यापार करने का दबाव…Whatsapp से फोटो भेज तय करते थे सौदा…दो गिरफ्तार

रायपुर। कोलकाता से रायपुर बुलाकर देह व्यापार के लिए मजबूर करने वाले आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपी लड़की की फोटो मोबाइल के जरिए ग्राहकों को भेजा करते थे। पश्चिम बंगाल की रहने वाली पार्थियां की रिपोर्ट पर मामला दर्ज किया गया है।

पुलिस के मुताबिक रायपुर निवासी मनीष चंदवानी और उसके दोस्त कमल पठानी ने फोन करके लड़की को रायपुर बुलाया था। 24 अक्टूबर को प्रार्थिया रायपुर पहुंची थी। यहां पहुंचने के बाद मनीष ने लड़की को धमकाया कि तुम यहां तक आ गयी हो तो अब तुम्हें देह व्यापार में शामिल होना पड़ेगा नहीं हम तुम्हें बदनाम कर देंगे।

आरोपियों ने लड़की पैसों का लालच भी दिया। धमकी के बाद लड़की ने उनकी बात मान ली और बदनामी के डर से मनीष चंदवानी के पिरदा स्थित किराये के घर में रुकी गई। आरोपी मनीष मोबाईल और अन्य माध्यमों से ग्राहकों को लड़की फोटो भेजकर सौदा तय किया करता था।

इसमें कमल भी उसकी मदद करता था। देह व्यापार के लिए मना करने पर दोनों लड़की को धमका रहे थे। उन्होंने कई बार उसे देह व्यापार में धकेलने की कोशिश भी की। प्रार्थिया की रिपोर्ट पर आरोपियों के खिलाफ विधानसभा थाना में मामला दर्ज किया गया है।

यह भी देखें : पुलिस लाइन में प्रशिक्षु पुलिसकर्मियों का हंगामा…DSP से की मारपीट…700 निलंबित… 

Back to top button
close