क्राइमछत्तीसगढ़

पटवारी 9 साल तक करता रहा शारीरिक शोषणा…गर्भवती हुई तो कराया ऑर्बशन…फिर दोस्तों के सामने परोसा….गैंगरेप…

जशपुर। शादी का प्रलोभन देकर लगातार शारीरिक शोषण करने का आरोप युवती ने लगाया है। उसने पुलिस को यह भी बताया कि आरोपी ने अपने दोस्तों के सामने भी उसे परोसा और उसके साथ गैंगरेप किया गया।

जानकारी के मुताबिक जशपुर जिले में एक पटवारी पर शादी का झांसा देकर बलात्कार और गर्भपात कराने के लिए अपने दोस्तों से गैंगरेप कराने का मामला सामने आया है। बागबहार पुलिस ने युवती की शिकायत पर कुनकुरी तहसील में पदस्थ पटवारी को गिरफ्तार किया है

वहीं पटवारी के तीन दोस्तों पर भी गैंगरेप का मामला दर्ज किया गया है। पटवारी पर आरोप है कि उसने शादी का झांसा देकर युवती का 9 साल तक शारीरिक शोषण किया और कई बार गर्भपात भी कराया।




WP-GROUP

बताया जा रहा है कि पटवारी विजय कुमार पैंकरा का लैलूंगा थाना क्षेत्र की एक युवती से प्रेम सम्बन्ध था। विजय पैंकरा 4 दिन बाद अपनी प्रेमिका की बजाय घरवालों की मर्जी से दूसरी लड़की से शादी करने वाला था, लेकिन अचानक युवती को विजय की शादी की जानकारी मिली तो युवती ने विजय की शादी पर आपत्ति जताई, लेकिन जब विजय ने प्रेमिका की बात नहीं मानी तो फिर मामला थाना पहुंचा गया।

युवती का आरोप है कि विजय ने उसे एक बार अपने दोस्तों के साथ गर्भपात के लिए भेजा। इसी दौरान युवक के दोस्तों ने भी उसके साथ गैंगरेप किया। पीडि़ता की शिकायत पर पटवारी विजय कुमार और उसके दोस्तों के खिलाफ बलात्कार, जबरन गर्भपात कराने का जुर्म दर्ज किया है।

यह भी देखें : 

VIDEO : 180 किलोमीटर का लंबा सफर तय कर रायपुर पहुंची गौ रक्षा पदयात्रा…

Back to top button
close