Breaking Newsछत्तीसगढ़सियासतस्लाइडर

छत्तीसगढ़ : भाजपा केंद्रीय चुनाव समिति आज करेगी 90 प्रत्याशियों के नाम फाइनल, राजनांदगांव क्षेत्र के छह विधायकों के नाम पर लगेंगी मुहर

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी में उम्मीदवारों के नामों को अंतिम रूप देने में केन्द्रीय चुनाव समिति की बैठक आज होने वाली है। राज्य के सभी 90 सीटों में नामों को लेकर मंथन का दौर लगातार जारी है। जानकारों की माने तो भाजपा उम्मीदवारों की सूची आज शाम तक फाइनल हो जाएगी।

प्रत्याशियों के नामों को लेकर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की अध्यक्षता में बैठक होगी। बैठक में राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह, राष्ट्रीय सह संगठन महामंत्री सौदान सिंह, मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह, छत्तीसगढ़ प्रभारी डॉ. अनिल जैन, भाजपा संगठन महामंत्री पवन साय,भाजपा प्रदेश अध्यक्ष धरमलाल कौशिक, राज्यसभा सांसद सरोज पांडे समेत केंद्रीय चुनाव समिति के सदस्य शामिल होंगे।


राजनांदगांव विधानसभा क्षेत्र से मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह, डोंगरगांव से मधुसूदन यादव, मानपुर-मोहला से कंचनमाला भुआर्य, खुज्जी से रजिंदरपाल सिंह भाटिया, डोंगरगढ़ से विनोद खांडेकर और खैरागढ़ से कोमल जंघेल के नामों पर मुहर लग चुकी है और जल्द ही इन नामों को लिस्ट में शामिल करेंगे।

यह भी देखें :  कांग्रेस में गुटबाजी, एयरपोर्ट में पुनिया के सामने लगे नहीं चलेगी पैराशूट लैंडिग के नारे

Back to top button
close