Breaking Newsक्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

फार्म हाउस में जुआ, नगर निगम सभापति के भाई सहित आठ पकड़े गए, छुड़ाने आते रहे सिफारिशी फोन…

बिलासपुर। सिरगिट्टी पुलिस थाना क्षेत्र के मानिकपुर गांव में हर्रु गुजराती के फार्म हाउस में जुआ खेल रहे 8 जुआरियों को रविवार देर शाम क्राइम ब्रांच की टीम ने गिरफ्तार कर लिया। पकड़े गए जुआरियों के पाससे 6 लाख 21 हजार रुपए नकद बरामद किए गए हैं। इनमें एक जुआरी भाजपा नेता का भाई बताया गया है। सभी जुआरियों को सिरगिट्टी पुलिस थाने भेजा गया है।


क्राइम ब्रांच सीएसपी पीसी राय को मुखबिर ने सूचना दी कि मानिकपुर में हर्रु गुजराती के फार्म हाउस में जुआ खेला जा रहा है। जुआ खेलने वाले शहर के बड़े तबके के लोग हैं और रकम भी बड़ी है। सूचना मिलते ही क्राइम ब्रांच की टीम फार्म हाउस पहुंची और घेराबंदी कर ली। फार्म हाउस के अंदर एक कमरे में 8 लोग जुआ खेल रहे थे, जिन्हें टीम ने रंगे हाथों दबोच लिया। पकड़े गए सभी जुआरियों के मोबाइल फोन भी अपने कब्जे में कर लिए।


आरोपियों को छोडऩे आते रहे सिफारिशी फोन
जुआ खेलने वाले चूंकि शहर के बड़े तबके के लोग थे इसलिए जैसे ही यह खबर मिली कि क्राइम ब्रांच की टीम ने सभी को पकड़ लिया है तो सिफारिशी फोन भी आना शुरू हो गया। लेकिन क्राइम ब्रांच के अधिकारियों ने इन सिफारिशी फोन को कोई तवज्जो नहीं दिया और सभी 8 जुआरियों को सिरगिट्टी पुलिस के हवाले कर दिया।

 यह भी देखें : बाल झडऩे से दुखी थी BBA की ये छात्रा… उठा लिया ये जानलेवा कदम… 

Back to top button
close