Breaking Newsक्राइमछत्तीसगढ़

हवसी पड़ोसी की दरिंदगीः CG में सोती हुई बुजुर्ग महिला के साथ रेप, फिर दी जान से मारने की धमकी, जानिए कैसे धराया दरिंदा….

लोरमी. जिले के लोरमी थाना क्षेत्र में इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है. जहां एक 65 साल की बुजुर्ग महिला के साथ एक 40 वर्षीय आरोपी युवक ने दुष्कर्म किया है. इस दौरान गांव के ही आरोपी युवक ने बुजुर्ग महिला को अपने हवस का शिकार बनाते हुए उसके साथ रेप किया, जिसे लोरमी पुलिस ने 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया है.

लोरमी पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, लोरमी थाना क्षेत्र अंतर्गत रहने वाली बुजुर्ग महिला ने अपने परिजनों के साथ थाने आकर शिकायत दर्ज कराई है. पीड़िता का कहना है कि, 16 सितंबर की दरमियानी रात वह अपने घर के बरामदे में तखत पर सोई हुई थी. उसी समय पड़ोस में रहने वाले व्यक्ति बबलू टंडन के द्वारा उसके शरीर के साथ छेड़छाड़ कर रहा था, तभी उसकी अचानक नींद खुली. जिसके बाद हरकत करने से मना करने पर भी वह नहीं माना और महिला के साथ जबरदस्ती करते हुए उसे अपने हवस का शिकार बनाया. साथ ही दरिदंगी को छिपाने के लिए आरोपी ने पीड़िता को किसी को न बताने की धमकी भी दी. घटना के बाद पीड़ित महिला की रिपोर्ट पर लोरमी थाने में धारा 376 के तहत मामला दर्ज कर विवेचना में लिया गया.

जानकारी के मुताबिक 18 सितंबर को मुखबिर की सूचना पर लोरमी पुलिस ने आरोपी बबलू टंडन ग्राम गोड़खाम्ही के पास बेड़ापारा खेत के खार में छिपा हुआ था. लोरमी पुलिस के द्वारा 24 घंटे की भीतर है ग्राम गोड़खाम्ही घोरबंधा और बेड़ापारा के खार में घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया गया है. आरोपी को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है.

 

वही इस घटना को लेकर लोरमी के थाना प्रभारी राजेंद्र मंडावी ने बताया कि, बुजुर्ग महिला की शिकायत पर तत्काल अपराध दर्ज करते हुए आरोपी की पतासाजी की जा रही थी. मुखबिर की सूचना मिलने के बाद घर में दबिश देकर गिरफ्तार करते हुए उसे न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक रिमांड पर जेल दाखिल कर दिया गया है.

Back to top button
close