RAIPUR CRIME: डेंटल कॉलेज में युवक की पीट-पीटकर हत्या, अंबेडकर अस्पताल में मौत, गार्ड-सुपरवाइज़र हिरासत में... » द खबरीलाल                  
Breaking News क्राइम छत्तीसगढ़ रायपुर

RAIPUR CRIME: डेंटल कॉलेज में युवक की पीट-पीटकर हत्या, अंबेडकर अस्पताल में मौत, गार्ड-सुपरवाइज़र हिरासत में…

रायपुर। RAIPUR CRIME: राजधानी रायपुर के डेंटल कॉलेज Dental College में युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। अनुमान है कि कॉलेज में एक चोर चोरी करने के इरादे से घुसा था। इसके बाद सुरक्षा गार्ड, सुपरवाइजर और कुछ कर्मचारियों ने उसे पकड़ कर इतनी बेरहमी से मारा कि वह वहीं बेहोश हो गया। युवक को गंभीर हालत में अंबेडकर अस्पताल Ambedkar Hospital में भर्ती कराया गया जहां उसने दम तोड़ दिया।

 

RAIPUR CRIME: मौदहापारा थाना पुलिस Moudhapara Police Station से मिली जानकारी के अनुसार इस मामले में दो सुरक्षा गार्ड,सुपरवाइजर समेत चार कर्मचारियों को हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ की जा रही है। डेंटल कालेज के सुपरवाइजर और गार्ड को संदेह के आधार पर हिरासत में लिया गया। मृतक के शरीर में मारपीट के चोटों के निशान पाए गए है। फिलहात मृतक की शिनाख्त अब तक नहीं हो पाई है।