क्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़ : अपने ही बच्चे को क्यों मारना चाहती थी मां…एक ने नाले में फेंक दिया…तो दूसरी ने जिंदा दफनाने गड्ढा खोद…

बेमेतरा। प्रदेश में दो ऐसी घटनाएं सामने आई है जिसमें मां ने अपने ही बच्चे को मारने की कोशिश की है। दोनों की घटनाएं बेमेतरा जिले की है। एक मां ने बच्चे को नाले में फेंक दिया तो वहीं दूसरी ने बच्चे को जिंदा दफनाने की कोशिश की। किसी तरह लोगों ने बच्चों को बचा लिया।




बेमेतरा के ग्राम कारेसरा में बीती रात एक मां ने अपनी नवजात बच्ची को जान से मारने के लिए उसे नाली में फेंक दिया। बच्ची की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने बच्ची को नाली से निकाल कर गांव के स्वास्थ्य केंद्र में ले गए। नवजात का उपचार करने के बाद जिला अस्पताल पहुंचाया गया है, जहां डॉक्टरों की निगरानी में बच्चे को रखा गया है।
WP-GROUP

दूसरी घटना बेमेतरा जिले के नारायणपुर मारो चौकी की है जहां एक मां ने नवजात को मारने के लिए उसे जिंदा गड्ढे में दफनाने की कोशिश की थी। आस-पास के लोगों की सजगता से बच्चे को बचाया गया।

यह भी देखें : 

महाराष्ट्र में बारिश का कहर…रत्नागिरी में बांध टूटा…छह की मौत…17 लोग लापता…

Back to top button

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/gaganmittal/public_html/wp-includes/functions.php on line 5471