Breaking Newsक्राइमछत्तीसगढ़स्लाइडर

रायपुर में चाकूबाजी की एक और वारदात… नशे में धुत युवकों ने डेयरी कर्मचारी पर किया हमला…

रायपुर। राजधानी रायपुर में फिर से चाकूबाजी की घटना सामने आई है। कचना इलाके में मामूली विवाद में नशे में धुत 2 युवकों ने धारधार हथियार से डेयरी कर्मचारी पर हमला कर दिया। पुलिस ने बताया घायल युवक अपने साथियों के साथ खड़ा था।

तभी 2 युवकों ने उसकी गाड़ी को ठोकर मार दी। हालाकि बहस के बाद घायल डेयरी कर्मचारी अपनी डेयरी चला गया। दोनों आरोपी पीछा करते हुए डेयरी पहुंच गए, और वहां उन्होंने धारदार हथियार से युवक पर हमला कर दिया।



घायल युवक को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं परिजनों ने पुलिस पर कार्रवाई नहीं करने का आरोप लगाया है। मोहल्ले वालों का आरोप है कि कचना और खम्हारडीह में कई जगह अवैध शराब की बिक्री और रेलवे पटरी के पास सट्टा खिलाया जाता है। जिसके कारण इलाके में असामाजिक तत्वों का जमावड़ा रहता है। खम्हारडीह पुलिस दोनों पक्षों की शिकायत दर्ज कर जांच कर रही है।

Back to top button
close