Breaking Newsदेश -विदेशस्लाइडर

पंजाब-दिल्ली में हाई अलर्ट : पंजाब में घुसे जैश के 7 आतंकी…

चंडीगढ़। पंजाब में जैश-ए-मोहम्मद के आधा दर्जन आतंकियों के छिपे होने की आशंका जाहिर की जा रही है। जिसके चलते पंजाब में हाई अलर्ट जारी कर दिया गया है। खुफिया एजेंसी ने पंजाब पुलिस को एक पत्र लिखकर सतर्क रहने को कहा है।

खुफिया एजेंसी की जानकारी के मुताबिक जैश-ए-मोहम्मद का 6 से 7 आतंकवादियों का एक ग्रुप पंजाब में छिपा हुआ है। ऐसी आशंका जाहिर की जा रही है कि है ये आतंकी फिरोजपुर इलाके में छिपे हो सकते हैं। बताया जा रहा है कि सभी आतंकी पंजाब से दिल्ली में दाखिल होने की फिराक में हैं और किसी बड़ी घटना को अंजाम दे सकते हैं।

काउंटर इंटेलिजेंस ऑफ पंजाब के आईजी ने सभी पुलिस कमिश्नर और विभागों को पत्र लिख कर आगाह किया है। एहतियातन पंजाब पुलिस ने हर जिले में नाकाबंदी करने और सर्च अभियान चलाने के निर्देश दे दिए है। खासकर फिराजपुर जिला में जबरदस्त नाकाबंदी कर दी है और शहर में आने जाने वाहनों पर कड़ी नजर रखी जा रही है।

यह भी देखे :  जम्मू-कश्मीर: सुरक्षाबलों पर छुपकर हमला कर रहे हैं आतंकी, 3 आतंकी मार गिराए, 2 जवान जख्मी

Back to top button
close