क्राइमदेश -विदेश

बीजेपी युवा मोर्चा के जिला सचिव की बेरहमी से हत्या, धारदार हथियार से बदमाशों ने किए कई वार

कर्नाटक के दक्षिण कन्नड़ जिले में बीजेपी युवा मोर्चा के जिला सचिव प्रवीण नेट्टारू की मंगलवार को बेरहमी से हत्या कर दी गई. प्रवीण बेल्लारे क्षेत्र के पास एक पोल्ट्री की दुकान चलाते थे.

दिनभर काम करने के बाद प्रवीण दुकान बंद कर जब घर लौट रहे थे तभी रात करीब 9 बजे बाइक सवार बदमाशों ने धारदार हथियार से उन पर हमला कर दिया है. गंभीर रूप से जख्मी होने के कारण प्रवीण ने दम तोड़ दिया.

वहीं दक्षिण कन्नड़ के एसपी सोनवणे ऋषिकेश ने बताया कि इस मामले में पड़ताल शुरू कर दी है. वारदात की जगह पर अगर कोई सीसीटीवी कैमरा है, तो उसकी फुटेज की मदद से हमलावरों की खोज की जाएगी. इसके अलावा पुलिस ने युवा नेता के करीबियों से भी पूछताछ शुरू कर दी है.

पुलिस ने बताया कि हत्या की वजह अभी पता नहीं चल पाई है. वहीं बीजेपी कर्नाटक अध्यक्ष नलीन कुमार कतील आज सुबह युवा नेता का शव देखने अस्पताल जाएंगे.

सीएम बोम्मई ने जताया दुख
मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई ने बीजेपी युवा नेता की हत्या पर दुख जताया. उन्होंने ट्वीट कर कहा,’दक्षिण कन्नड़ जिले से हमारी पार्टी के कार्यकर्ता प्रवीण नेट्टारू की बर्बर हत्या निंदनीय है. इस तरह का जघन्य अपराध करने वालों को जल्द ही अरेस्ट किया जाएगा और कानून के तहत सजा दी जाएगी. प्रवीण की आत्मा को शांति मिले. ईश्वर उनके परिवार को इस दुख को सहने की शक्ति प्रदान करे

यह भी देखिए :

हनी ट्रैप में फंसकर दगाबाजी, PAK एजेंट्स को खुफिया जानकारियां दे रहा था सेना का जवान

Back to top button
close