छत्तीसगढ़सियासतस्लाइडर

BREAKING: बीजेपी को डर अपने ही पार्षदोंं से…इसलिए पिकनिक के बहाने भेजा गुप्त स्थान पर…10 गाडिय़ों में हुए रवाना…

रायपुर। कांग्रेस और बीजेपी दोनों ही दलों में होड़ मची है कि महापौर उनके ही पार्टी से हो। वहीं चुनाव के परिणाम से कांग्रेस अपना पक्ष मजबूत मान रही है लेकिन उन्हें भी कुछ पार्षदों की आवश्यकता है जिसके चलते निर्दलीयों पर निशाना साध रहे हैं।



वहीं बीजेपी महापौर चुनाव के पहले भाजपा के 29 पार्षदों को पिकनिक के बहाने गुप्त स्थान पर भेज दिया हैं। लगभग 10 गाडिय़ों में इन पार्षदों को बाहर भेजे गया हैं। भाजपा एकात्म परिषर कार्यालय से पिकनिक की बात कहकर पार्षद दल को निकला गया हैं।


WP-GROUP

जानकारी के मुताबिक पार्षदों को इस बात की जानकरी नहीं दी गई है कि पिकनिक के उन्हें कौन सी जगह पर भेज जा रहा हैं। वहीं सांसद सुनील सोनी और पूर्व मंत्री राजेश मूणत ने किया पार्षदों को रवाना किया हैं।

यह भी देखें : 

वनोपजों से तैयार विभिन्न उत्पादों का मुख्यमंत्री ने किया अवलोकन…समूह के सदस्यों से ली जानकारी…

Back to top button
close