छत्तीसगढ़

डिवाइडर से टकराई तेज रफ्तार कार… सवार इंजीनियरिंग छात्र की मौत…

भिलाई। एक रफ्तार कार के डिवाइडर से टकराने से उसमें सवार इंजीनियरिंग के छात्र की मौत हो गई। मृतक कोहका के इंजीनियरिंग कालेज में पढ़ता था। रात करीब डेढ़ बजे वो दुर्घटना का शिकार हुआ। उसे तुरंत जिला अस्पताल ले जाया गया।

जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। स्मृति नगर ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू की है।

पुलिस ने बताया कि ग्राम भूलनडबरी थाना गुरुर जिला बालोद निवासी कुणाल साहू (21) जुनवानी के चौहान ग्रीन वैली में किराये पर रहकर रूंगटा इंजीनियरिंग कालेज में पढ़ाई करता था। शुक्रवार की देर रात वो करीब डेढ़ बजे कोहका की ओर से अपनी कार से जुनवानी की ओर आ रहा था।

रास्ते में एमजे कालेज के पास उसकी कार अनियंत्रित हुई और डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में उसके सिर पर गंभीर चोट लगी। उसे जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक घटना के समय मृतक कार में अकेला था। स्मृति नगर चौकी पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है।

Back to top button