Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

ऑनलाइन सट्टा ऐप केस: शादी छोड़ भागा सौरभ आहूजा, बड़े भाई को ईडी का समन

जयपुर :- ऑनलाइन बेटिंग ऐप घोटाले में शामिल कारोबारी सौरभ आहूजा की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने राजस्थान के जयपुर स्थित फेयरमाउंट होटल में सौरभ की शादी समारोह के दौरान छापा मारा। कार्रवाई की भनक लगते ही सौरभ शादी छोड़ मंडप से ही फरार हो गया।

सूत्रों के मुताबिक, ईडी को शक है कि सौरभ आहूजा ने शादी को सिर्फ एक बहाना बनाकर कुछ खास लोगों से नेटवर्किंग के लिए इस्तेमाल किया था। फिलहाल एजेंसी उसकी तलाश में जुटी हुई है।

ईडी ने सौरभ के बड़े भाई को किया तलब

जयपुर से लौटने के बाद भिलाई के वैशाली नगर में रहने वाला सौरभ का परिवार घर पहुंचा ही था कि ईडी ने उन्हें समन थमा दिया। सौरभ के बड़े भाई को रायपुर स्थित ईडी कार्यालय में पूछताछ के लिए बुलाया गया है।

कार्यवाही के मुख्य बिंदु:

  • जयपुर में शादी के दौरान ईडी का छापा

  • मंडप से दुल्हन को छोड़कर फरार हुआ दूल्हा सौरभ

  • ईडी को सौरभ की संदिग्ध नेटवर्किंग गतिविधियों पर शक

  • बड़े भाई को पूछताछ के लिए समन, एजेंसी की पूछताछ जारी

ईडी को उम्मीद है कि सौरभ के परिजनों से पूछताछ के बाद इस ऑनलाइन सट्टेबाजी घोटाले की परतें और खुलेंगी। मामला अब और गंभीर होता जा रहा है, और सौरभ आहूजा की तलाश तेज़ कर दी गई है।

Back to top button
close