
एक लड़की अपने मामा के घर एक प्रोग्राम में आती है. खाना परोसने के बाद जब वह कचरा फेंकने जाती है तो चार लड़के उसका गैंगरेप कर गला दबाकर भाग जाते हैं. किस्मत से उसकी जान बच जाती है. यह सनसनीखेज घटना छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव की है.
राजनांदगांव में मामा के घर छट्टी कार्यक्रम में आई एक लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि दुष्कर्म के बाद आरोपी लड़कों ने लड़की का गला घोंटकर मारने की कोशिश की. लड़की को मरा समझकर छोड़कर लड़के वहां से फरार हो गए.
पीड़ित लड़की को जब होश आया तो बगैर कपड़ों के ही मामा के घर पहुंची. उसके बाद लड़की और परिजनों ने थाने पहुंचकर घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई.जानकारी के मुताबिक, पीड़ित लड़की अपने मामा के घर छट्टी कार्यक्रम में मेहमानों को खाना खिलाने के बाद सफाई कर कचरा फेंकने गली तरफ गई थी.
उसी समय वहां पर चार लड़कों ने लड़की का अपहरण कर लिया और उसे तालाब की ओर ले गए. वहां लड़की के साथ आरोपियों द्वारा गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया. गैंगरेप के बाद आरोपियों ने लड़की का गला घोंटकर मारने की कोशिश की और पीड़िता को मरा समझकर वहां से फरार हो गए.
जब लड़की को होश आया तो जैसे-तैसे निर्वस्त्र हालत में अपने मामा के घर पहुंची और अपने साथ हुई घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी. इसके बाद लड़की और उसके परिजनों ने सोमवार की शाम थाने पहुंच कर घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई. फिलहाल पुलिस ने चारों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया और उनकी तलाश में तेजी से जुट गई है.
यह भी देखें :