देश -विदेशस्लाइडर

सनकी दामाद ने पत्नी, सास और ससुर को धारदार हथियार से काट डाला… घर में रखे जेवर लेकर फरार…

पटनाः बिहार के सीवान जिले के दरौंदा थाना क्षेत्र के भीखाबांध में ट्रिपल मर्डर की सनसनीखेज वारदात सामने आई है. इस ट्रिपल मर्डर में एक शख्स ने अपनी पत्नी और सास-ससुर को किसी धारदार हथियार से काट डाला है.

दिल दहला देने वाली इस वीभत्‍स घटना ने सबको हैरान कर दिया है. वारदात के पीछे पारिवारिक विवाद को वजह बताया जा रहा है. प्राप्त जानकारी के अनुसार सनकी दामाद ने रविवार की देर अपनी पत्‍नी, सास और ससुर को धारदार हथियार से काटकर मौत के घाट उतारने के बाद घर में रखे जेवर लेकर फरार हो गया. मौके पर पहुंची पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है.

पुलिस के मुताबिक दंपति सहित उनकी पुत्री का शव घर में मिला है. तीनों की ही धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या की गई है. मृतक के छोटे बेटे ने पुलिस को पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी थी. पुलिस के अनुसार मृतकों में अलसेन साई(75वर्ष), नजमा खातून(70वर्ष) व नसीमा खातून(30वर्ष) शामिल है.

पुलिस फिलहाल सभी एंगल से छानबीन कर रही है. वहीं, इस घटना के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है. लोगों के बीच तरह-तरह की चर्चाएं चल रही हैं. घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. घटनास्‍थल का नजारा देख पुलिसवाले भी हैरान हैं. पुलिस ने शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

Back to top button
close