छत्तीसगढ़सियासत

युवाओं से मांगेंगे बजट पर राय…सुझाव को बजट में शामिल करने मुख्यमंत्री से करेंगें मांग…युवा कांग्रेस करेगी संवाद कार्यक्रम

रायपुर। छत्तीसगढ़ प्रभारी पी एल पुनिया द्वारा आज प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में युवा कांग्रेस के पदाधिकारीयों की बैठक कर आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए। प्रदेश युवा कांग्रेस – युवाओं से संवाद कर बजट पर राय मांगेगी, हर जिला मुख्यालय में बजट संवाद कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा।

युवाओं से बात कर राज्य के युवाओं की बात को, बजट के लिए दिए गए सुझाव को बजट में शामिल करने की मांग छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल से मिलकर की जायेंगी। नए मतदाताओं को कांग्रेस पार्टी के पक्ष में जोडऩे के लिए मुहिम शुरू कर प्रोजेक्ट शक्ति से जोड़ा जाएगा।



मैं भी बेरोजगार अभियान कार्यक्रम को आगे बढ़ाते हुए छत्तीसगढ़ के युवा साथियों को रोजगार से जोडऩे के लिए एक महत्वपूर्ण कार्यक्रम की शुरुआत करेगी, युवा कांग्रेस का ब्लाक स्तर तक गठन किया जाएगा, 4 फ रवरी को मोदी सरकार की विफलताओं, जुमलेबाजी,

झूठे वादों एवं छत्तीसगढ़ की कांग्रेस सरकार द्वारा एक महीने में आमजन के हित में किए गए महत्वपूर्ण फैसले को नुक्कड़ सभाओ के जरिए जनता तक पहुंचाया जाएगा। आगामी लोकसभा चुनाव में में पर बूथ 10 यूथ की तैनाती की जाएगी।

आज की महत्वपूर्ण बैठक में प्रभारी महामंत्री गिरीश देवगान , मोर्चा प्रकोष्ठ प्रभारी, मिडिया विभाग के चेयरमैन शैलेश नितिन त्रिवेदी, छत्तीसगढ़ प्रदेश युवा कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष दव्य पूर्ण चंद कोको पाढ़ी, महेंद्र गंगोत्री, प्रदेश महासचिव, कार्यालय प्रभारी अशरफ़ हुसैन, प्रदेश महासचिव सुबोध हरितवाल उपस्थित थे।

यह भी देखें : सांसद विष्णुदेव साय का विरोध…पूर्व मंत्री कर रहे है लोकसभा टिकट की मांग…कार्यकर्ताओं ने लगाया आरोप कहा नहीं हुआ क्षेत्र का विकास

Back to top button
close