Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

छत्तीसगढ़ी एक्ट्रेस को लुटेरों ने मारा मुक्का, ट्रेन में की लूटपाट की कोशिश, विरोध करने पर चेहरे पर किया हमला…..

रायपुर। छत्तीसगढ़ी फिल्म अभिनेत्री ज्योत्सना ताम्रकार के साथ ट्रेन में लूटपाट की कोशिश की गई। एक्ट्रेस ने जब इसका विरोध किया तो आरोपी ने उनके चेहरे पर जोरदार मुक्का मार दिया। इस घटना में एक्ट्रेस की आंख के पास चोट लगी है। एक्ट्रेस ने आरोप लगाया है कि 139 में शिकायत करने के बाद भी उन्हें मदद नहीं मिली।

दरअसल, एक्ट्रेस का नाम ज्योत्सना ताम्रकार और दुर्ग की रहने वाली हैं। किसी काम से वे रीवा गई हुई थीं। 19 जून को वापस छत्तीसगढ़ लौट रही थी। इसी दौरान रात 10 बजे रीवा-बिलासपुर एक्सप्रेस ट्रेन जैसे ही कटनी के आउटर पर रूकी तभी ट्रेन की खिड़की के पास एक बदमाश आया और पर्स व मोबाइल छीनने की कोशिश करने लगा। अभिनेत्री ने इसका विरोध किया तो बदमाश ने उनकी आंख पर एक जोरदार मुक्का मार दिया और जब एक्ट्रेस ने शोर-शराबा मचाया तो आरोपी फरार हो गया।

एक्ट्रेस का कहना है कि उनके साथ ही ये घटना नहीं हुई बल्की उस रात एस-1 से एस-5 तके की बोगी में कई लोगों के साथ लूट और चोरिया हुई थी। घटना के बाद उन्होंने 139 पर काॅल किया था, लेकिन आरपीएफ और जीआरपी के द्वारा उन्हें कोई मदद नहीं मिली। पूरी ट्रेन में सुरक्षा के नाम पर कोई भी रेलकर्मी मौजूद नहीं था।

पीड़िता एक्ट्रेस ने रेल मंत्री और पीएम मोदी से सफ़र के दौरान यात्रियों को सुरक्षा दिलाने की मांग की है। साथ ही चोरी और लूट करने वाले आरोपियों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।

Back to top button