देश -विदेशस्लाइडर

सूदखोरों से तंग आकर विकास प्राधिकरण के कर्मचारी ने की आत्महत्या…

उज्जैन: युवक ने सूदखोरों की गुंडागर्दी ने तंग आकर किया आत्महत्या, यह मामला उज्जैन का है, यहां सूदखोरों की धमकी से परेशान होकर उज्जैन विकास प्राधिकरण के एक कर्मचारी ने आत्महत्या कर ली.उज्जैन में पिछले 6 महीने में करीब 6 लोग सूदखोरों से परेशान होकर अपनी जान दे चुके हैं

सूदखोरों के पठानी ब्याज के कारण उज्जैन में बीती रात एक और शख्स ने अपनी जान दे दी. उज्जैन विकास प्राधिकरण में काम करने वाले विजय सोलंकी ने अपने घर में आत्महत्या कर ली. विजय के भाई का आरोप है कि सूदखोर पप्पू धाकड़ और पप्पू मरमट आये दिन विजय को धमका रहे थे.

अभी कुछ दिन पूर्व ही दोनों सूदखोर उज्जैन विकास प्राधिकरण के कार्यालय में भी घुस आए थे और विजय को धमका कर गए थे. मृतक विजय को धमकाने के लिए बंदूक लेकर दो लोग विकास प्राधिकरण के दफ्तर पहुंचे थे. इसका सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया था. लेकिन पुलिस ने कार्रवाई नहीं की. और आखिरकार विजय ने अपनी जान दे दी.

पलिस फिर कह रही है कि जांच करेगी. लेकिन आरोपियों के खिलाफ सख्ती न होने से लोग परेशान हैं. एडिशनल एसपी अमरेंद्र सिंह ने इस पूरे मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच की बात कही है. उन्होंने कहा परिवार से बात कर तथ्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी जो भी इस मामले में दोषी होगा वो जल्द ही जेल में होगा.

Back to top button