Breaking Newsछत्तीसगढ़स्लाइडर

बड़ी खबर: राजधानी में सूने मकान का ताला तोडक़र 80 हजार रुपये नगदी सहित जेवरात चोरी… मामला दर्ज…

रायपुर। मकान का ताला तोडक़र नगदी रुपये एवं सोन, चांदी के जेवरात चोरी कर लेने की रिपोर्ट मंदिर हसौदथाने दर्ज की गई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार युगल किशोर धीवर 26 वर्ष पिता छबिराम धीवर ने रिपोर्ट दर्ज करायी है कि प्रार्थी मछली पालन का व्यवसाय करता है।

ग्राम तुलसी में सडक़ के आमने-सामने दो मकान है। 18 अगस्त की रात्रि 9 बजे पुराना घर में ताला लगाकर नये घर में सोने चला गया था। 19 अगस्त की सुबह 5.30 बजे पीडि़त के पिता ने आवाज देकर बाहर बुलाया तब घर में लगा ताला गायब था,अंदर जाकर देखने पर मां विमला बाई के कमरे में रखा आलमारी व पेटी खुला हुआ था व सामान इधर-उधर बिखरे पड़े हुये थे।

आलमारी में रखे 1 तोला सोने का कंगन व 3 जोड़ी चांदी का पायल नही था। मछली पालन के लिये पेटी में रखे 80 हजार रुपये व एक अंगुठी भी चोरी हो गया है। घटना की रिपोर्ट आज 20 अगस्त को पुलिस ने अज्ञात चोर के खिलाफ धारा 380,457 के तहत अपराध कायम कर मामला दर्ज कर लिया है।

Back to top button
close